Во время беседы ребята обсудят, как и почему молодые люди попадают в зависимость от наркотиков. Они узнают, как распознать тех, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, и как противостоять их влиянию. Разговор коснется зависимости и ее последствий для личности.
Организаторы ответят на все вопросы, которые могут возникнуть у участников. В конце мероприятия ребята должны понять, что наркотики — это серьезная болезнь, которая разрушает здоровье, лишает независимости, активности, работоспособности, творчества и интеллекта. Важно формировать ответственное отношение подрастающего поколения к своему здоровью.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.