«День радости! День гордости! День славы!»
Большой праздничный концерт, посвященный 80-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне пройдёт в Оленегорске. 80 лет назад на дымящихся развалинах Берлина прозвучало это заветное слово! Его передавали друг другу, как хрупкую надежду и величайшую ценность!
В программе прозвучат трогательные стихи и знакомые нам, потомкам победителей, музыкальные композиции в исполнении участников самодеятельных коллективов города и творческих коллективов ЦКиД «Полярная звезда».
Приятно удивят горожан и интерактивные площадки. Например, вместе с активной молодёжью у оленегорцев будет возможность написать письмо ребятам «за ленточкой»! Поисковый отряд «Патриоты — наследники Победы» представит снаряжение советского солдата и прекрасную тематическую фотозону! Вместе с представителями Общественной организации «РОКОТ 51» можно будет не только рассмотреть современное тактическое снаряжение и оборудование, но и потрогать, и даже примерить элементы экипировки современного бойца.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.