Библиотека присоединяется к Международной Акции «Читаем детям о войне», инициатором которой является Самарская областная детская библиотека. Надо помнить, что книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать, через них передается память, уважение к подвигу, который совершили предки В ходе мероприятия библиотекари расскажут о Великой Отечественной войне, о том, какие трудности и испытания выпали на долю взрослых и детей в то время, и о том, как они приближали День Победы. Очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывало тех, кто отдал свои жизни за Родину, за мирное небо.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.