Майское настроение — это особый вид настроения, которое бывает исключительно в последний месяц весны. И вы наверняка его замечали за собой. Проявляется такое особое настроение в беспричинной радости, неожиданном вдохновении и желании совершать романтические поступки. И, надо сказать, это просто замечательное настроение, которое нужно постараться, чтобы сохранить в себе как можно на дольше. Сотрудники сельской библиотеки и клуба в честь праздника 1 мая проведут конкурс рисунков для детей "Майское настроение"
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.