Прием в ДХШ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова» объявляет прием на 2025-2026 учебный год.
• «Живопись» (возраст от 6,5 до 12 лет), срок обучения 5 и 8 лет
• «Декоративно-прикладное творчество» (возраст от 10 до 12 лет), срок обучения 5 лет
• «Изобразительное творчество для учащихся дошкольного и младшего школьного возраста» (возраст от 6 до 8 лет), срок обучения 1 год
Сроки приема документов: до 28 мая 2025 г.
Вступительные испытания 29 и 30 мая.
Приемная комиссия работает ПН. — ПТ. с 15:00 до 18:00
по адресу: г. Кораблино, ул. Школьная, д. 6, Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова
Телефон для справок (49143)50311
подробная информация на сайте школы, а разделе «Поступление в 1 класс ДХШ» korablinodhsch.ru/postupleni…
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А. В. Картынова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.