Праздника «Победный май» в рамках музейной акция «Солдаты Победы»
До 12 мая проходит акция "Солдаты Победы", посвященной самому светлому для нас празднику — Дню Победы. В этот день мы всегда вспоминаем о славном прошлом нашей Родины, о предках, которые своей кровью добыли для нас мирное небо над головой. Участники акции смогут на карте оставить памятку о своих фронтовиках и их боевом пути. Закрепите «фронтовой треугольник» на карте, чтобы о ваших ветеранах узнали тысячи посетителей музейно-выставочного комплекса. Это акция единения с нашим прошлым, забывать которое ни в коем случае нельзя. Давайте все вместе поддержим Факел Памяти!
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульское музейное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.