Беседа «Курить — здоровью вредить»
Сотрудники сельского дома культуры проведут беседу о вреде курения. В ходе мероприятия они расскажут детям о том, как никотин влияет на здоровье человека, и объяснят, что сигарета — это своего рода наркотик.
Механизм привыкания к табаку аналогичен привыканию к другим психоактивным веществам, и избавиться от этой зависимости очень трудно. Курение — самая распространенная вредная привычка.
Также дети узнают о том, какой огромный вред наносит организму табакокурение. И чтобы избежать серьезных последствий, очень важно, чтобы дети не начинали курить ни под каким предлогом.
В конце мероприятия будут показаны видеоролики «Почему они курят?» и «Курение убивает». Надеемся, что эта беседа поможет детям понять, как здорово быть некурящим!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.