Фотовыставка «Мир заповедной природы»
Пробуждается природа, распускаются почки на деревьях, расцветают самые ранние цветы — нежные одуванчики. Вниманию читателей и пользователей библиотеки будет представлена фотовыставка окружающей природы. Юные читатели вместе с библиотекарем составят устный рассказ по фотоматериалам об уникальной природе поселка. Лебеди-шипуны, которые поселились на озере несколько лет назад, привлекают внимание любителей природы, требуют к себе бережного отношения, ведь в это время они выводят птенцов и окружают их заботой и вниманием. Ребята повторят правила поведения на природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.