Час военной поэзии «Обелиски поэтической памяти»
В рамках празднования 80-летия Великой Победы заведующая сельским домом культуры проведет час военной поэзии. Стихи военных лет по праву можно назвать поэтической летописью Великой Отечественной войны. В ходе встречи ведущая познакомит участников с поэтами-фронтовиками и их творчеством. Под горячими следами войны создавали свои произведения поэты и прозаики, носившие военную форму. Среди них Константин Симонов, Ольга Берггольц, Николай Тихонов и другие. Мероприятие пройдет в теплой и дружеской обстановке, где участники смогут не только послушать ведущую, но и прочитать полюбившиеся строки. Литература о войне — это дань памяти подвигу советского народа и солдата. Эту эстафету памяти мы обязаны передать нашим детям.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.