Экологический субботник «ЭКО Весна-2025»
Работники культуры Удельно-Нечасовского СДК продолжат благоустраивать, улучшать, поддерживать чистоту и порядок на прилегающий территорий СДК. В рамках акции по благоустройству и озеленению территории регулярно проводятся экологические субботники. После первого субботника, когда собрали всю опавшую листву, прошло немного времени, но природа бурно проснулась и уже пришла пора побелки деревьев (когда земля ещё не успела настолько прогреться, чтобы проснулись зимующие в ней вредители), а также сажать цветы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.