В Майртупском сельском доме культуры проведут встречу с детьми по профилактике терроризма и экстремизма на тему
«Опасность-терроризм».
При организации системной работы по профилактике молодёжного экстремизма помимо непосредственной, прямой профилактики — необходимо выстраивать систему этой деятельности с опорой на методы и формы работы, затрагивающие и среду, и личность. Главное внимание должно быть сосредоточено на особой социально-психологической ситуации в жизни любого человека, которая приходится на возрастной период от 14 до 22 лет. Опасностью называется потенциальный источник нанесения вреда, представляющий угрозу жизни и (или) здоровью работника в процессе трудовой деятельности. Работники СДК постараются донести до присутствующих то, что терроризм это и есть самая большая опасность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.