Программа «Вся жизнь — один прекрасный миг»
Все желающие приглашаются на литературную гостиную, посвященную Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Его стихи и проза всегда будут живы, новы, актуальны, всегда будут дороги и интересны для читателей.
Наверное, трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Александр Сергеевич Пушкин входит в жизнь в детстве и остается до конца. Каждый находит в нем что-то свое, быть может, близкое и понятное только ему. У каждого возраста — свой Пушкин. С ранних лет люди читают его сказки, учатся отличать добро от зла и знакомиться с его прекрасными произведениями. Ведущие помогут школьникам вспомнить сказки автора, прекрасные поэтические произведения: «К морю», «Пророк», «Роза и соловей», «Храни меня, мой талисман». Прошло уже много лет после смерти Александра Сергеевича Пушкина, а «народная тропа» к его творчеству никогда не зарастает.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.