Программа «Скрытые тайны библиотеки, или Ищите книгу»
Без библиотек невозможно себе представить развитие мировой культуры и науки. Этот чарующий и волшебный мир знаний, заключенный в фолиантах, манит всех: и взрослых, и детей. Сколько всего необычного, интересного и далеко нескучного связано с библиотеками и книгами. В ходе мероприятия командам будут даны различные задания. Ребята должны найти ответы в книгах. Во время игры молодые люди, знакомясь с многообразием изданий, осуществляя поиск нужной информации, окунутся в удивительный мир, научатся ориентироваться в литературном потоке и активизируют интерес к чтению.
Записаться на мероприятие можно по телефону: +7 (30145) 4-41-51.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр по культуре, библиотечному обслуживанию и спорту» Администрации МО «Город Гусиноозерск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.