Это почти бессловесный спектакль, в котором гармонично сочетаются театральные приемы, танцевальная пластика, пантомима и музыка. На первый взгляд, отдельные танцевальные, музыкальные и комедийные номера кажутся не связанными друг с другом, но, досмотрев спектакль до конца, зритель осознает, что все они объединены одной главной темой.
Сюжетная линия «Бессонницы» немного абстрактна, но она затрагивает актуальную сегодня проблему. Это история о снах главного героя, который пережил специальную военную операцию. После демобилизации он сталкивается с назойливыми двойниками и беспокойными гостями с картины, но в конце спектакля, освобожденный, просыпается под звуки утренних птиц.
Сведения предоставлены организацией МБУ НКЦ «Алгыс» им. Н. И. Ылаховой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.