Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций к сказкам Ханса Кристиана Андерсена, посвященный 220-летию со дня рождения писателя, который проводился Детской школой искусств им. И.Ф Стравинского г. Москвы.
В конкурсе приняло участие 659 работ со всей России. Соревновались юные художники различных возрастных категорий.
Спешим сообщить, что учащиеся угличской Детской художественной школы стали победителями конкурса:
— Кузнецова Екатерина получила Диплом Лауреата 1 степени. Преподаватель Кононова С. Н.
— Озерова Василиса стала Дипломантом 1 степени. Преподаватель Жолудева Л.В.
Коллектив Детской художественной школы поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих успехов!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа Угличского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.