Веселые старты «Я в пожарники пойду, пусть меня научат»
Чтобы продемонстрировать детям важность знания и соблюдения правил пожарной безопасности, в Доме культуры состоится интересная игровая командная программа.
На первом этапе соревнования ребята «вызовут» пожарных: наберут по телефону номер «101», сообщат свой домашний адрес и место очага пожара, а также свою фамилию и имя. Затем юные жители села дружно примут участие в таких увлекательных конкурсах, как «Будь внимательным», «Исправь ошибки», «Огонь и вода». Также каждой команде предстоит составить тематическую пословицу из рассыпанных слов. В завершение мероприятия организаторы наградят команды грамотами и сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.