Творческие коллективы дома культуры приглашают зрителей на концертную программу, посвященную Празднику Весны и Труда, Дню международной солидарности трудящихся. Первомай всегда встречают с особыми чувствами, это символ весны, мира и созидания.
Вокальный коллектив «Светлозерочка» и солисты исполнят красивые песни о весне. Танцевальные коллективы «Кружева», «Рябинушка», «Фантазия» и другие участники художественной самодеятельности поздравят жителей с праздником хореографическими номерами о любви, весне и нежности.
Со сцены будут звучать слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных всем, кто наполняет жизнь теплом и красотой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Холмогорская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.