Выставка «Спасибо, деду за Победу!»
Открывается Выставка, посвященная 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Юные художники выразят свои чувства и почтение к подвигу тех, кто защищал Родину. Учащиеся рады внести вклад в сохранение памяти о героизме и самоотверженности русских солдат. К 80-ю Великой Победы юными художниками будет написано 80 работ, выполненных в различных техниках. 50 картин из этой коллекции сейчас принимает участие в районном передвижном патриотическом проекте, часть участвует во Всероссийских, Областных конкурсах. И 9 мая, в день празднования Великой Победы, вернисаж из 80 -ти картин будет представлен на аллеях городского парка. Важно, что каждый рисунок, не только отражает талант автора, но и содержит глубокий смысл, показывающий важность мира и единства.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Острогожская детская художественная школа им. И.Н. Крамского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.