Литературная гостиная «И Пушкин нам опять сердца расшевелит»
В честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина в сельской библиотеке пройдет литературная гостиная «И Пушкин нам опять сердца расшевелит», ребята прочитают сказки и стихи великого поэта. А.С. Пушкин стал олицетворением любви к прекрасному, любви к родному слову и своей родине. Читатели вместе с библиотекарями вспомнят этого замечательного поэта. Также оформлена книжная выставка «Мы Пушкина читаем с детства». В экспозиции представлена литература о его творчестве и жизненном пути, фотоальбомы о местах, связанных с именем А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.