Гости патриотического часа познакомятся с видео презентацией «День героев России», узнают о высших наградах России, истории их учреждения и награжденных. Патриотический час пройдет 19 августа. Присутствующим расскажут о подвиге Николая Масалова, ставшим прототипом бронзового Воина-освободителя в Берлине, а теперь и мемориале в Кемерово. Подросткам напомнят о мужественных земляках, которые сейчас находятся в зоне СВО, проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело своих дедов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» с. Амзя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.