Просмотр видео-концерта «Освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков «2012»
7 мая пройдет показ видео-концерта, посвященного памяти освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков «212». Артисты Дворца культуры села Новая Усмань создали театральную постановку событий тех сложных времен для нашего города, вспомнили всех, кто отчаянно сражался за родину и отдал свою жизнь, защищая Воронеж. Каждый номер концерта был насыщен не только музыкой и танцами, но и глубокой историей. Участники погрузили зрителей в атмосферу тех времен. С помощью ярких видеокадров и трогательных рассказов они сумели передать все эмоции и значение этого судьбоносного события.
Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.