1 мая — Праздник Весны и Труда — праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создает будущее.
На площади Дома культуры, собравшихся ребят познакомят с историей праздника, который раньше назывался Международным днем солидарности трудящихся. Затем всех присутствующих на этом увлекательном весеннем мероприятии, пригласят в мир зажигательного совместного танца.
Встретим вместе Первомай и поделимся позитивом и отличным настроением!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.