Литературная игра «Новое поколение выбирает чтение»
Гости мероприятия проверят свои знания не только в области литературы, но и в умении импровизировать, работать в команде. Участники разделятся на две команды и, получив карты маршрута, пройдут по 6 станциям.
В ходе игры предстоит угадать зашифрованные произведения художественной военной литературы; по отрывкам из книг угадать имена великих писателей-классиков, а также ответить на интересные вопросы о их жизни и творчестве. Также участники должны будут назвать знаменитых сыщиков и детективов в литературе и кино и по музыкальному отрывку определить произведение русского писателя.
Эта игра — прекрасная возможность развить читательскую грамотность и расширить литературный кругозор. Она позволяет объединить участников, создавая атмосферу сотрудничества и увлечения чтением.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотечная информационная система» города Оренбурга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.