Акция: «Примите наши поздравления» Поздравления на дому детей войны с Днем Победы
9 мая для каждого человека в нашей стране –символ бессмертного народного подвига, беспримерной стойкости, мужества тех, кто в тяжелейшей войне отстоял родную землю и избавил мир от фашизма. На парадах, посвященных Дню Победы, все меньше ветеранов. Они уходят, но надо сделать так, чтобы последующие поколения помнили о страшных годах войны и хранили мир, добытый дорогой ценою. 8 мая 2025 года в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Всероссийской историко–патриотической акции «Линейка памяти», поздравим наших дорогих жителей «Детей войны» с самым важным праздником, а также вручим памятные подарки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.