Праздничный концерт «Под ярким салютом Великой Победы!»
День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяют много лет, каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. 9 мая в день празднования 80-й годовщины Великой Победы над фашизмом работниками Подлесно-шенталинского сДК были подготовлены и поведены следующие мероприятия:
Под песни военных лет воспитанники клубных формирований с георгиевской лентой на груди и в рука, поздравили с предстоящим Великим Праздником Победы жителей и гостей села, вручили Георгиевские ленточки — как символ героизма, воинской доблести и славы защитников Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.