Библиотекарь с использованием видеопрезентации осветила биографию М. Шолохова, рассказала о военном периоде жизни, его наградах. Вместе с пользователями вспомнят произведения писателя, посмотрят отрывки из фильмов «Поднятая целина», «Тихий Дон», «Судьба человека». Библиотекарь расскажет о том, как он встретил первый день войны. В июле был призван, направлен на фронт корреспондентом. С первых дней Великой Отечественной войны Шолохов посвятил своё творчество служению народу, который вступил в схватку с врагом. К мероприятию будет подготовлена выставка «Завещанное Шолоховым — вечно».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.