В доме культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное 80–летию Победы. В программе праздника, в исполнении участников художественной самодеятельности, прозвучат такие песни военных лет, как «Катюша», «Темная ночь», «Священная война», «День Победы». Старшеклассники покажут театрализованные постановки сцен из военной жизни. Участники кружка «Чтецы» прочитают стихи поэта-фронтовика Мусы Джалиля «Варварство», «Жди меня», «Красная ромашка». На суд зрителей будут представлены танцы под известные песни военных лет «Журавли» и «Смуглянка». Завершится концерт авторской песней Альберта Халимова «Птицы мира».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.