Беседа «Жила-была природа»

5 мая 2025
12+
от 300 руб.

Лазоревка — очень яркая и эффектная птица. Отличается необычайной подвижностью и скоростью полета. Лазоревка приносит огромную пользу не только садоводам, но и сельскому хозяйству, ведь эта птичка избавляет деревья от вредителей. На мероприятии для участников любительских объединений учреждения, ведущие расскажут ребятам о том, что на земле лазоревку можно увидеть довольно редко. Птица акробатически и очень проворно перемещается по деревьям и кустарникам. Зрители узнают и другие интересные факты о лазоревке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна