В Лучовском Сельском Доме культуры пройдет акция «Окна победы» это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы.
Каждый раз, оформляя окна,
вспоминается не только о Победе,
но и о той цене, которая была заплачена за мир.
Сотрудники Лучовского СДК присоединяются к акции, чтобы сохранить память о событиях истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны.
Будем чтить память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался
жив. Будем благодарны героям Великой Отечественной Войны
и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за подвиги,
за мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу
и смелость!»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.