Книжная выставка — хроника «Тульская история в книгах»
На выставке будут представлены книги об истории Тульского края, его достопримечательностях: Тульском кремле, первом ратном поле Куликовом, Ясной Поляне и Поленове. Экспозиция даст возможность читателям оценить красоту родного края, увидеть его глазами писателей и художников, узнать много нового о его истории, культуре и искусстве великих земляков: поэте Жуковском, писателе Толстом, художнике Поленове, композиторе Даргомыжском, учёном-агрономе Болотове, создателе гармоники Белобородове. Знакомство с русскими промыслами посредством книг, представленных на выставке, позволит читателям лучше узнать историю страны, ее традиции, обычаи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.