Весенняя неделя добра — это недельный марафон добрых дел, направленный на популяризацию добровольческой деятельности. В рамках недели Алексеевский районный дом культуры проводит Акцию «Дерево добрых дел». Ребята пишут свои добрые дела, которые они совершили на сердечках, и прикрепляют их на дерево добра. Мы для юных участников мероприятия подготовили примеры хороших поступков, которые можно сделать у себя дома, в школе или на улице. В завершении мероприятия выскажут свое мнение о добрых поступках, которые они совершают каждый день.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.