Библиотекари пригласят пользователей и гостей на тематическое событие. Мероприятие посвятят творчеству поэтов–фронтовиков, чьи строки стали неотъемлемой частью истории Великой Отечественной войны. Участники вспомнят, как поэзия помогала людям сохранять веру в Победу, поддерживала боевой дух солдат и вдохновляла на подвиги. Программа:
–Вступительное слово о значении поэзии в военные годы;
–Чтение произведений Александра Твардовского, Ольги Берггольц, Константина Симонова и других поэтов;
–Обсуждение влияния поэзии на военное поколение и современное восприятие стихов;
–Возможность участникам задать вопросы и поделиться мнением.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.