Центром притяжения в селе Бакрчи является музей истории села, который расположен в здании Бакрчинского сельского Дома культуры. Музей состоит из шести экспозиций. Особое внимание уделено периоду Великой Отечественной войны. Здесь ребята познакомятся с экспонатами военной истории, наградными листами и фотографиями односельчан, участников Великой Отечественной войны. В программе прозвучат стихи и песни военных лет. Будет продемонстрирован документальный фильм о военных годах. Память будет жива в сердцах, пока будем помнить о своих предках — героях Великой Отечественной войны. Это способность сохранять следы минувшего, она нужна не только павшим, она нужна живым, чтобы не совершать ошибок, чтобы твердо выстоять в любых испытаниях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.