Елецкая наступательная операция, развернувшаяся в суровые дни Великой Отечественной войны, является ярким примером героизма и мужества советских воинов, что обретает особую значимость в контексте Года защитника Отечества.
Библиотека микрорайона №5 приглашает старшеклассников принять участие в увлекательном историческом квизе. Игра предоставит возможность участникам погрузиться в историю родного края, ощутить связь времен и поколений, узнать больше о подвигах предков и проверить свои знания в увлекательной форме.
Вас ждут интересные вопросы, редкие исторические факты и возможность поучаствовать в команде единомышленников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.