В Малом зале будет звучать самая новая музыка: свои сочинения представят студенты и ассистенты-стажеры кафедры композиции: Фархад Бахтияри, Надежда Бояджиева, Андрей Гицман, Анна Дмитриева, Степан Игнатьев, Александр Некрасов, Григорий Середин, София Фокина, Анастасия Хорошилова, Игорь Шаманов, Иван Эпштейн, Вэй Синь, Бумдарь Эрдэнэбаяр, Гао Ицин, Чжан И, Энхбаяр Бямбаа. Все они учатся в Московской консерватории в классах профессоров В. Агафонникова, Ю. Каспарова, А. Коблякова, А. Чайковского, доцентов А. Ананьева, И. Дубковой, К. Бодрова.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.