Специалисты Центра культурного развития подготовят и проведут интересное мероприятие, посвященное истории возникновения и особенностям празднования Международного дня солидарности молодежи. Ведущая расскажет присутствующим о том, что праздник объединяет усилия молодого поколения в решении социальных проблем и, в первую очередь, является способом привлечь внимание государства к потребностям молодых людей по всему миру. В ходе мероприятия ребята посетят виртуальную фото-выставку «В объективе — молодежь», а также посмотрят видеоролики о том, как празднуют этот день в других странах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.