Литературная викторина «Дорогами войны»
В Центральной районной библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы. Библиотекари организуют литературную викторину для учащихся. Она охватит ключевые события, героев и факты Великой Отечественной войны. Вопросы помогут проверить знания, вспомнить важные даты, имена, стратегические операции, легендарную технику, мемориалы и малоизвестные эпизоды. Участники смогут глубже понять масштаб подвига советского народа. Завершится вечер минутой молчания в память о павших.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.