В Покровской библиотеке пройдет тематическая беседа для 7:11 классов, в рамках Десятилетия науки и технологий в России.
Библиотекарь с ребятами совершат увлекательное путешествие в мир космоса, вспомним об истории развития космонавтики, основоположнике космонавтики Константине Эдуардовиче Циолковском и первом конструкторе ракет Сергее Павловиче Королеве, о первооткрывателях космической эры, о героях-космонавтах, смело покоряющих просторы Вселенной, о первом космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине, о женщинах-космонавтах, о трудностях работы в космосе.
В завершении школьники познакомятся с книжной выставкой «Тайны звездного неба», на которой будут представлены книги о первооткрывателях космической эры, о конструкторах и космонавтах, покоряющих просторы Вселенной.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ухоловская ЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.