Спектакль «Искусство любить»
Спектакль создан по одноименному философскому трактату Эриха Фромма.
Специфика такого спектакля в том, что создатели спектакля ставят философию автора не совсем впрямую — это в большей мере разбор книги: режиссер спектакля вместе с актерами выбрали такую тактику, они признались себе в том, что говорить о любви объективно и художественно почти невозможно, и они сами мало что понимают в ней. Поэтому они договорились, что исследуют этот вопрос и стараются делать это максимально честно. В спектакле, жанр которого — вечернее телешоу, от лица придуманных героев говорят про аспекты любви: про любовь к жизни, о родительской любви и так далее. Перед зрителями предстанут разные, во многом смешные, во многом парадоксальные персонажи с разными судьбами, и каждому есть что сказать о понимании этого понятия, которое создает, движет и определяет жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.