Книжная выставка «Нет милей и краше деревеньки»
Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой Родине, месту, где ты появился на свет. Знание своего края, его прошлое и настоящее, необходимо для исторической преемственности поколений сохранения, распространения и развития национальной культуры.
В Чапаевской детской
библиотеке оформлена книжная выставка «Нет милей и краше деревеньки ». На выставке представлены книги, брошюры, рефераты о Михайловском
районе и о селе Грязное, о людях села и о событиях, которые происходили
в селе в разные исторические времена. Выставка расскажет: о
возникновении села, о разорении его татарами, о постройки каменной
церкви, о князе Гагарине Леониде Николаевиче, о крестьянской реформе, о
постройке железной дороги, проходящей через населённый пункт, о людях
которые вернулись и которые не вернулись с поля боя в годы Великой
Отечественной войны. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.