Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»
В проведение конкурса рисунков на асфальте, необходимо формировать художественный вкус, развивать воображение и кругозор у подрастакющего поколения, воспитывать внимательность, уважение друг к другу.
Каждый год в Первомайском сельском Доме культуры проходит конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Конкурс проходит с целью выявления творчества у школьников. Умение отразить в своих рисунках представление о человеке, обществе, природе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры г. Малоархангельска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.