Час мужества «Память о войне, нам книги оставляют!»
На мероприятии читателям расскажем о героях войны и их подвигах на полях сражений. Также они узнают о простых солдатах, о наших земляках, о самоотверженных тружениках тыла. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «В книжной памяти история России», которая познакомит читателей с книгами, в которых рассказывается о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других — словом о том, какой была эта война и чем пришлось за неё заплатить. Особое внимание на выставке будем уделять героям — землякам, участникам Великой Отечественной войны. Читатели смогут увидеть их портреты на стенде и узнать о судьбах этих отважных людей. У экспозиции приведём яркие примеры мужества и отваги, боевого братства и верности воинскому долгу, стойкости и самопожертвования наших героев. Истории наших земляков собирались по крупицам из воспоминаний родных, архивных документов и материалов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.