Доказано, что у «читающих» детей лексикон, как правило, богаче, чем у их сверстников, более развита концентрация внимания, воображение. Не меньшее значение для малышей имеет эмоциональная составляющая совместного чтения. Если вы хотите преумножить счастье общения с младенцами с помощью книг, присоединяйтесь! Сотрудники библиотеки в рамках окружной акции дарения книг новорожденным выйдут на встречу с будущими читателями на улицы города. Для родителей, прогуливающихся с новорожденными детьми, подготовлены приглашения в библиотеку, книжные подарки и воздушные шарики. Кроме того, участники акции получат первый читательский билет, рекомендательные списки литературы, памятки и буклеты по приобщению детей к чтению, в которых родители найдут ответы и советы по дальнейшему воспитанию ребенка. Справки по тел.: 8 (346-72) 6-80-79.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Нягани «Библиотечно-информационная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.