Патриотический час «Читаем книги о войне»
Приближается праздник день Победы — праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… В каждой семье есть свой Герой, отдавший жизнь за родных и близких, или который пережил войну и вместе со всеми смог насладиться победой, которая далась слишком большой ценой.
В рамках акции «Читаем детям о войне», в библиотеке провести патриотический час. Участниками акции станут юные читатели библиотеки. В начале мероприятия провести обзор книг о Великой Отечественной войне, познакомить детей с произведениями: Дети — герои Великой Отечественной войны, Б.Полевой «Последний путь Матвея Кузьмина», сборник стихов и рассказов о Великой Отечественной войне «Ради жизни твоей»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.