Беседа у выставки «1 мая — праздник весны и труда»
Каждый год 1 мая в России отмечается День Весны и Труда. В преддверии этого праздника в библиотеке будет организована тематическая выставка, которая познакомит юных читателей с историей и традициями этого весеннего торжества.
Библиотекарь проведет увлекательную беседу с читателями, в ходе которой поделится интересными фактами из прошлого 1 мая и необычными сведениями о нем. А слушатели смогут продемонстрировать свои знания, приняв участие в конкурсе, где им предстоит отгадывать загадки и вспоминать пословицы, связанные с весной и трудом
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.