"День весны и труда" концертная программа 6+. Выступают Оксана Бабаева и Андрей Тернов.
Первое мая (также День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) — праздник, связанный с темой труда, который отмечается 1 мая или в первый понедельник мая.
В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. В Таджикистане используется такое же название. В Казахстане в этот день отмечается Праздник единства народа Казахстана. В Белоруссии, Кыргызстане и Украине, а также в Китае, Пакистане и Шри-Ланке празднуют День труда.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.