«День весны и труда»

1 мая 2025
6+
Бесплатно

"День весны и труда" концертная программа 6+. Выступают Оксана Бабаева и Андрей Тернов.

Первое мая (также День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) — праздник, связанный с темой труда, который отмечается 1 мая или в первый понедельник мая.

В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. В Таджикистане используется такое же название. В Казахстане в этот день отмечается Праздник единства народа Казахстана. В Белоруссии, Кыргызстане и Украине, а также в Китае, Пакистане и Шри-Ланке празднуют День труда.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна