Экологический калейдоскоп «Эти забавные животные»
В Центральной детской библиотеке им. Гайдара состоится экологический калейдоскоп «Эти забавные животные», посвященный Всемирному дню защиты окружающей среды. Разделившись на две команды, ребята из пришкольного лагеря соревновались в различных конкурсах:
1 тур «Братья наши меньшие»:
— литературный обзор книги Д. Биттел «О чём рычит тигр?»;
— аудио-викторина «Угадай лесного зверя по голосу»;
2 тур «По следам невиданных зверей»:
— видео-викторина «Угадаем животных по силуэту»;
— интерактивная игра с масками диких зверей «Маска, маска, отвечай!»
3 тур «Любимые мультики»:
— просмотр мультфильма «Жихарка» о дружбе и взаимовыручке лесных зверей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.