Гвоздик печальная пора
Мастер-класс
для детей
, посвященный празднованию Дня Победы .
Дети создадут аппликацию в виде красных гвоздик — символа победы и славы, а также памяти борцам с фашизмом и героям-защитникам Отечества.
Мероприятие носит патриотическую направленность, так как праздник День Победы является одним из самых важных для нашего государства. Это — день памяти побед, одержанных советским народом над фашистами на полях сражений во время Великой Отечественной войны.
Кроме того, в честь победы в Великой Отечественной войне у нас в стране существует традиция дарить друг другу красные гвоздики — цветы, ставшие неотъемлемым атрибутом этого праздника.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Юго-Западного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.