Книжная выставка «Все начиналось с маевок»
Книжная выставка приурочена к празднику Весны и Труда. У празднования Первомая давние традиции. В первом разделе выставки будут представлены книги по истории праздника, о распространении празднования по всему миру, о традициях празднования в России. Несмотря на смену названия, праздник все равно посвящен труду, и именно книги о человеке труда будут представлены во втором разделе. Будут представлены книги Ю. Крымова «Танкер Дербент», рассказы Ф. Абрамова, А. Рекемчука «Хлопоты», Б. Горбатова «Мое поколение», Д. Гранина «Иду на грозу» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.