День актуальной информации «Кто курит табак, тот сам себе враг»

22 мая 2025
16+
Бесплатно

Многие люди не уделяют должного внимания своему здоровью. Вредные привычки — главные враги организма.

К сожалению, курение — одна из самых распространенных вредных привычек. В Доме культуры города Советск пройдет беседа «Кто курит табак — тот сам себе враг». Ребята узнают об истории табака, наказаниях за курение в разных странах с XV века, составе сигарет и их вреде для здоровья. Участники обсудят методы борьбы с курением в современном мире, поделятся мыслями и предложениями по решению этой проблемы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры г. Советск» МО г. Советск Щекинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна